$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Палатный: Парламент должен безотлагательно восстановить право на льготы за оплату коммунальных услуг многодетным семьям

Палатный: Парламент должен безотлагательно восстановить право на льготы за оплату коммунальных услуг многодетным семьям Артур Палатный призвал восстановить льготы на коммунальные услуги многодетным семьям
Фото: gazetavv.com

Рассмотрение вопроса о предоставлении льгот на коммунальные услуги пройдет в среду, сообщил нардеп от Блока Петра Порошенко Артур Палатный.

Верховная Рада должна безотлагательно восстановить право на льготное пользование коммунальными услугами многодетным и приемным семьям и детским домам семейного типа. Об этом во время Согласительного совета руководителей фракций и комитетов заявил народный депутат Украины от Блока Петра Порошенко, глава комитета по вопросам семьи, молодежной политики, спорта и туризма Артур Палатный, передает пресс-служба партии УДАР.

Нардеп отметил, что рассмотрение законопроекта должно пройти в среду, 16 марта, а в парламенте уже зарегистрированы два проекта законов по данному поводу.

Палатный также обратился с просьбой к председателю Верховной Рады Владимиру Гройсману включить в повестку дня проект закона об освобождении от уплаты налога на землю и налога на недвижимость детских санаториев и спортивных организаций, которые финансируются из бюджета.