Полиция: В Мариуполе зарегистрировано 46 сообщений о нарушениях на выборах


Больше трети сообщений о нарушениях поступило из Приморского района Мариуполя, сообщили в донецком управлении полиции.
По состоянию на 17.00 поступило 46 сообщений о нарушениях в ходе голосования в Мариуполе.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.
"Больше всего сообщений, связанных с избирательным процессом, поступило в Приморское отделение полиции – 18 сообщений, в Жовтневом и Ильичевском районах зарегистрировано всего по 10 заявлений, в Орджоникидзевском районе – восемь", – говорится в сообщении.
Также в полиции заверили, что полицейские своевременно прибывают на сообщения о нарушениях избирательного законодательства.
В воскресенье, 29 ноября, в двух городах Донецкой области – Мариуполе и Красноармейске – проходятместные выборы. 25 октября, когда выборы проводились по всей стране, в этих городах голосование не состоялось из-за проблем с бюллетенями.
Председатель ЦИК Михаил Охендовский заявлял, что сегодняшние выборы в Мариуполе и Красноармейске проходят "почти идеально".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
КИУ: Грубых нарушений на выборах в Мариуполе и Красноармейске не зафиксировано
29 ноября, 19.21
Политика
Жебривский: У нас не было информации о возможных терактах в Мариуполе в день выборов
29 ноября, 18.49
Политика
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости