$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Порошенко анонсировал "новые или неожиданные" заявления в послании к Раде – нардеп

Порошенко анонсировал "новые или неожиданные" заявления в послании к Раде – нардеп Порошенко собирается сказать "новые вещи" в Раде
Фото: ЕРА

Президент Украины Петр Порошенко выступит с посланием в парламенте на следующей пленарной неделе, 18–21 сентября, рассказал нардеп от его фракции Владимир Арешонков.

Президент Украины Петр Порошенко на неформальной встрече с нардепами своей фракции заявил, что намерен рассказать "новые или неожиданные вещи" в своем послании к Верховной Раде. Об этом 7 сентября сообщил журналистам нардеп от Блока Петра Порошенко Владимир Арешонков, передает "Интерфакс-Украина".

Нардеп отметил, что Порошенко выступит с посланием в парламенте на следующей пленарной неделе, 18–21 сентября.

Арешонков уточнил, что встреча президента с фракцией длилась несколько часов. По словам нардепа, вопросы предвыборной кампании они не обсуждали.

"Напрямую президент не говорил, что я вам рассказываю, как должно быть, что мы стартуем и так далее. Он концентрировал внимание на том, что сегодня он делает как президент и что планирует делать. Значит ли это объявление начало его участия в предвыборной кампании? Возможно, да. Но напрямую это не звучало", – подчеркнул нардеп.

Издание "Украинская правда" сообщало, что на неформальной встрече 6 сентября президент обсуждал с фракцией "томос, армию и единую команду".