Порошенко ввел в действие январское решение СНБО "О планировании и формировании гособоронзаказа"


Согласно указу, контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины возлагается на секретаря СНБО Александра Турчинова.
Президент Украины Петр Порошенко ввел в действие решение Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) от 25 января 2015 года касательно планирования и формирования государственного оборонного заказа. Соответствующий указ обнародован на сайте Администрации Президента.
"Контроль за выполнением решения Совета национальной безопасности и обороны Украины, введенного в действие настоящим указом, возложить на секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины (Александра Турчинова. –"ГОРДОН")", – говорится в документе.
Настоящий указ вступает в силу со дня его опубликования.
Получит ли Украина безвизовый режим с ЕС до конца года?
Министерство обороны спланировало государственный оборонный заказ на 2015 и 2016 годы. В государственном бюджете на 2015 год на Министерство обороны предусмотрено более 40 млрд грн.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар