Порошенко: Задача Лордкипанидзе – сформировать команду, которая нанесет удар по преступности в Одесской области


Президент Украины Петр Порошенко призвал нового руководителя МВД в Одесской области Гиорги Лордкипанидзе к борьбе с коррупцией в регионе.
Президент Украины Петр Порошенко считает, что главной задачей нового руководителя МВД в Одесской области Гиорги Лордкипанидзе – формирование команды, которая нанесет удар по преступности в области. Об этом говорится в сообщении на странице Порошенко в Fаcebook.
"Рассчитываю на эффективную борьбу с преступностью и коррупцией в родном для меня регионе. Задача Гиорги – сформировать из украинских специалистов действенную команду, которая нанесет удар по преступности Одесской обл.", – написал Порошенко.
Бунт в Донецке: как местные относятся к "ДНР"?
Милицию Одесской области возглавил бывший заместитель главы МВД Грузии Гиорги Лордкипанидзе, которого представил руководящему составу министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости