Потери российских оккупантов
1 274 040

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 745

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

349

ВЕРТОЛЕТЫ

Правоохранители задержали на взятке заместителя начальника одного из отделений киевской таможни

Правоохранители задержали на взятке заместителя начальника одного из отделений киевской таможни Таможенника задержали после получения на рабочем месте $5700
Фото: depcontrol.org

Чиновник систематически требовал деньги у бизнесменов за беспрепятственное таможенное оформление грузов, сообщили в Службе безопасности Украины.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

Сотрудники Службы безопасности Украины (СБУ) совместно с Генеральной прокуратурой Украины задержали при получении взятки заместителя начальника одного из отделов Киевской городской таможни. Об этом сообщает пресс-центр СБУ.

Правоохранители установили, что чиновник систематически требовал деньги у бизнесменов за беспрепятственное таможенное оформление грузов. 

"Сотрудники спецслужбы задержали таможенника после получения на рабочем месте $5700 от предпринимателя, который ввозил партию галантерейной продукции. В общем задокументировано получение чиновником взяток почти на $10 тыс.", – рассказали в СБУ.

Гражданину сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 3 ст. 368 Уголовного кодекса Украины (незаконное обогащение лицом, которое занимает особо ответственное положение). 

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов