$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Продюсер Поляковой опроверг информацию, что певица будет выступать на концерте перед дебатами на "Олимпийском" G

Продюсер Поляковой опроверг информацию, что певица будет выступать на концерте перед дебатами на "Олимпийском" Ясинский: Удивлен этой новостью
Фото: Kyiv Music Days / Facebook

Продюсер украинской певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский в комментарии изданию "ГОРДОН" заявил, что исполнительница не участвует ни в одной агитационной акции в поддержку кандидатов в президенты Украины.

Продюсер украинской певицы Оли Поляковой Михаил Ясинский в комментарии изданию "ГОРДОН" опроверг информацию о том, что исполнительница будет выступать на концерте перед дебатами кандидатов в президенты Украины на НСК "Олимпийский" 19 апреля.

"Удивлен этой новостью. В эти дни Оля находится на гастролях. В рамках ее тура шоу "Королева ночи" состоится в Ледовом дворце Северодонецка на 5 тыс. зрителей, а также будет корпоратив в Запорожье. 19 апреля она в дороге. Оля искренне поддерживает стремление общества к честным выборам и ни в одной агитационной акции за кандидатов в президенты не участвует", – подчеркнул Ясинский.

16 апреля гражданская сеть "Опора" сообщила, что в Голованевском районе Кировоградской области представители кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского предлагают бесплатно посетить концерт перед дебатами.

По информации активистов, людей призывают получить бесплатные билеты на концерт "популярных звезд украинской эстрады" и зарегистрироваться на бесплатную поездку в Киев на этот концерт. В "Опоре" отметили, что среди артистов, которые должны выступить на концерте, – Ольга Полякова и Dzidzio.

В ночь на 17 апреля Зеленский в видеообращении в Facebook заявил о распространении бесплатных билетов на дебаты.

Штабы кандидатов в президенты подписали соглашение об аренде НСК "Олимпийский" на 19 апреля с 9.00 до полуночи.

31 марта состоялся первый тур выборов президента Украины. Согласно официальным данным ЦИК, за Зеленского проголосовали 30,24% избирателей, за действующего главу государства Петра Порошенко – 15,95%. Они вышли во второй тур выборов, который состоится 21 апреля.