Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+10 Киев

Политика

Президент США Дональд Трамп не пьет, но у него "характер алкоголика". Об этом глава администрации Белого дома Сьюзи Уайлс заявила в интервью Vanity Fair

Чиновник, говоря о своем детстве, указала, что ее отец был алкоголиком и не любил заниматься детьми. Такое воспитание сделало ее "немного экспертом по великим личностям". Она сравнила с пьющим отцом главу Белого дома, который также "действует, исходя из убеждения, что нет ничего, чего он не мог бы сделать".

РЕКЛАМА

"Какой-нибудь клинический психолог, который знает в миллион раз больше меня, со мной бы поспорил. Но у высокоэффективных алкоголиков, когда они выпивают, личность проявляется в полной мере", – сказала она.

После публикации интервью Уайлз заявила, что Vanity Fair вырвал эти слова из контекста, проигнорировав важное в ее описании Трампа.

"Статья, опубликованная сегодня утром, является нечестно сфабрикованным нападением на меня, лучшего президента, сотрудников Белого дома и кабинета министров в истории... После прочтения статьи я предполагаю, что это было сделано с целью создать чрезвычайно хаотичную и негативную картину о президенте и нашей команде", – написала она в X.

РЕКЛАМА

На стороне Уайлс выступила спикер Белого дома Кэролайн Ливитт. Она не упоминала алкоголь, но заявила в Х, что "у президента Трампа нет более значимого и лояльного советника, чем Сьюзи".

Министр обороны (войны) Пит Хегсет назвал Vanity Fair "леваками", которые "клевещут на лучших людей".

"Сьюзи – самая надежная, самая профессиональная и самая эффективная глава администрации за всю мою жизнь", – написал глава Пентагона, у которого, по данным СМИ, были проблемы с алкоголем на предыдущей работе телеведущим.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать