Путин "послал" Трампа, размен Тайваня на Украину, 10 дней до мира. Интервью Бацман с Ауслендером. Видео


На YouTube-каналах "Алеся Бацман" и "Дмитрий Гордон" вышло интервью главного редактора интернет-издания "ГОРДОН" Алеси Бацман с военным журналистом из Израиля Сергеем Ауслендером.
Во время интервью Бацман и Ауслендер говорили о:
"Си может Путину просто приказать. Позвонит и скажет: "Давай, а то перестанем покупать нефть и газ и ваша "сила Сибири" повиснет в воздухе", – сказал в интервью Ауслендер.
Ауслендер родился в 1972 году в Хабаровске (Россия). Окончил факультет журналистики Дальневосточного государственного университета. Работал на телевидении, освещал военные конфликты. В 2008 году репатриировался в Израиль. Сейчас ведет свой YouTube-канал (513 тыс. подписчиков) и Telegram-канал "Война с Ордой" (174 тыс.).
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Вкусные рогалики с вареньем к чаю. Рецепт
15 мая, 16.45
Бульвар
Астероид, способный уничтожить город, пролетит возле Земли на следующей неделе – Daily Mail
15 мая, 16.01
Мир
"Волновались всем подъездом". Самое интересное о выступлении Lelѐka на "Евровидении"
15 мая, 14.50
Бульвар