$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Ликвидирует ли ИГИЛ Путина, Кремль в воронке, сбили самолет за 15 секунд, китайские инопланетяне. Интервью Бацман с израильским журналистом Ауслендером. Видео G

Ликвидирует ли ИГИЛ Путина, Кремль в воронке, сбили самолет за 15 секунд, китайские инопланетяне. Интервью Бацман с израильским журналистом Ауслендером. Видео Ауслендер: Полагаю, после теракта в Подмосковье будет очередное закручивание гаек в России, очередные репрессии
Фото: Сергей Ауслендер / YouTube

На YouTube-канале главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман вышло интервью с военным журналистом из Израиля Сергеем Ауслендером.

Во время интервью Ауслендер говорил о: 

  • теракте в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье и том, кто стоит за этим нападением;
  • том, отразится ли этот теракт на войне в Украине;
  • том, сможет ли террористическая организация ИГИЛ ликвидировать президента РФ Владимира Путина; 
  • том, почему Россия возобновила массированные обстрелы Украины;
  • том, введет ли Запад войска в Украину. 

"Не знаю, как теракт [в Crocus City Hall] может повлиять на войну в Украине... Киев, как и другие города, они как обстреливали, так и будут... В этом смысле мало что поменяется. Полагаю, что это больше отразится на внутренних делах в России: будет очередное закручивание гаек, очередные репрессии, пошло уже бурное обсуждение возвращения смертной казни... В этом смысле они на полной скорости возвращаются к стандартам 1937–1938 годов", – сказал журналист. 

Ауслендер родился в 1972 году в Хабаровске (Россия). Окончил факультет журналистики Дальневосточного государственного университета. Работал на телевидении, освещал военные конфликты. В 2008 году репатриировался в Израиль. Сейчас ведет свой YouTube-канал (более 200 тыс. подписчиков) и Telegram-канал "Война с Ордой" (120 тыс.).

Видео: Алеся Бацман / YouTube