Российские агенты в украинской власти, прослушка спальни Путина, Россия будет пытаться захватить Донбасс. Интервью Гордона с Маломужем. Видео


На YouTube-канале "В гостях у Гордона" вышло интервью с бывшим председателем Службы внешней разведки Украины Николаем Маломужем.
Во время интервью основателю интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрию Гордону Маломуж говорил о:
"В ближайшие дни Путин будет пытаться полностью захватить Донбасс. А в апреле или начале мая мы можем начинать стратегическое наступление", – сказал во время интервью Маломуж.
Маломуж родился в 1955 году в Черкасской области. Окончил юридический факультет Киевского государственного университета имени Тараса Шевченко.
С 1980-х работал в органах государственной безопасности СССР и Украины, в том числе в 1997–1998 годах был начальником управления защиты национальной государственности Службы безопасности Украины.
В 1998–2005 годах Маломуж занимал должность заместителя председателя Государственного комитета Украины по делам религий, а в 2005–2010 годах, во время президентства Виктора Ющенко, был главой Службы внешней разведки Украины. В 2010 году генерал армии Маломуж был уволен с военной службы.
В 2014 году Маломуж баллотировался в президенты Украины, он набрал 0,13% голосов.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости
Анатолий Анатолич рассказал, что общего у Приходько с мировой знаменитостью, которую будут судить
1 мая, 22.48
Бульвар