$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Рыбак: Януковича могут исключить из Партии регионов

Рыбак: Януковича могут исключить из Партии регионов Рыбак: Сейчас в Партии регионов идет работа, чтобы дать оценку тем, кто себя скомпрометировал
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

На съезде 29 марта регионалы дадут оценку партийцам, которые себя скомпрометировали, заявил экс-спикер Верховной Рады Владимир Рыбак.

Бывшего президента Украины Виктора Януковича могут исключить из Партии регионов на съезде 29 марта. Такое предположение высказал экс-спикер Верховной Рады и нардеп-регионал Владимир Рыбак.

"Подобные настроения в партии существуют", – сказал Рыбак.

"Сейчас идет работа над тем, чтобы дать оценку тем, кто себя скомпрометировал, и определить главные приоритеты нынешней избирательной кампании", – уточнил политик.

Экс-спикер признал, что бывшая провластная партия готовится провести серьезную чистку в своих рядах.

"Мы дадим три месяца партийным организациям, чтобы они пересчитали своих членов, обсудили программу партии и устав, а через три-четыре месяца проведем съезд уже обновленной партии", – добавил Рыбак.

Убийство Билого – начало войны с бандитизмом или атака на "Правый сектор"?

Янукович сбежал из Киева 22 февраля. Генеральная прокуратура Украины объявила его в розыск по подозрению в массовых убийствах. Позже Янукович нашелся в России, в Ростове-на-Дону, где 28 февраля провел пресс-конференцию. На ней он заявил, что до сих пор считает себя законным президентом. По слухам, сейчас беглый президент находится в одной из резиденций в Подмосковье.