$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Санкции против "Северного потока – 2", вакцины для Украины и движение к членству в НАТО. Арахамия провел встречу с конгрессменом Смитом

Санкции против "Северного потока – 2", вакцины для Украины и движение к членству в НАТО. Арахамия провел встречу с конгрессменом Смитом Арахамия пригласил Смита и других конгрессменов в Украину на празднование 30-летия независимости Украины
Фото: sluga-narodu.com
Глава парламентской фракции "Слуга народа" Давид Арахамия 7 июня провел онлайн-встречу с конгрессменом, членом Республиканской партии Адрианом Смитом. Об этом сообщила пресс-служба "Слуги народа".

По словам Арахамии, Смит является "мощным и влиятельным защитником интересов Украины".

Политики обсуждали вопросы, которые являются приоритетными для Украины в отношениях с США: санкции США против газопровода "Северный поток – 2", движение Украины к членству в НАТО, предоставление США Украине остатков вакцин против COVID-19, а также возможность встречи президентов США и Украины.

"Конгрессмен Смит неоднократно подчеркнул, что взаимодействие США и Украины только усиливается. США полностью будут поддерживать и помогать Украине в борьбе с российской агрессией", – сказал Арахамия.

Он пригласил Смита и других представителей Конгресса в Украину на празднование 30-летия независимости Украины.