$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Борислав Береза: Я бы на месте Шуфрича сейчас спрятался где-то и не провоцировал народ G

Борислав Береза: Я бы на месте Шуфрича сейчас спрятался где-то и не провоцировал народ Береза советует Шуфричу спрятаться
Фото: Borislav Bereza / Facebook
Представитель "Правого сектора" Борислав Береза считает, что негативное отношение людей к Нестору Шуфричу накапливалось годами и сейчас выплеснулось наружу.

Представитель "Правого сектора" Борислав Береза в комментарии изданию ""ГОРДОН"" заявил, что Нестор Шуфрич еще сравнительно легко отделался в Николаеве, где в него кидали яйца. 

"Нестор Иванович израсходовал свой сценарий и теперь работает по сценарию народному. А учитывая, что народ относится к Нестору Ивановичу крайне негативно, то думаю, что после яиц будет что-то потяжелее. Поэтому на месте Нестора Ивановича я бы не провоцировал народные массы, а потихонечку где-нибудь угомонился и спрятался. Потому что есть люди добрые, которые бьют или кидают чем-нибудь, а у нас есть люди не добрые, которых даже я опасаюсь", – считает Береза.

По его мнению, такая ситуация не удивительна, так как многие годы Шуфрич являлся одним из членов провластной команды.

"То, что происходит с Шуфричем, – это народное волеизъявление, а "Правый сектор" –  это часть народа, так же, как и Нестор Иванович. Только он из той части народа, которая угнетала всех остальных на протяжении 23 лет. А сейчас те, кого угнетали, отвечают ему взаимностью. Есть время разбрасывать камни, а есть время их собирать. Шуфрич сейчас активно собирает то, что разбросал", – добавил Береза.

17 октября в Николаеве активисты "Правого сектора" и других организаций закидали народного депутата Нестора Шуфрича яйцами.