Пошук по сайту

€51.54
$43.80

+12 Киев

Политика

Экс-глава фракции Партии регионов в парламенте Александр Ефремов останется под стражей до 7 октября 2018 года.

Старобельский районный суд Луганской области принял решение продлить арест бывшему руководителю фракции Партии регионов в парламенте Александру Ефремову на два месяца. Об этом сообщает пресс-служба Генеральной прокуратуры Украины на своей странице в Facebook.

РЕКЛАМА

Ефремов останется под стражей до 7 октября 2018 года.

В пресс-службе отметили, что следующее заседание по делу Ефремова состоится 10 августа. На нем запланировано исследование доказательств стороны обвинения.

Ефремов был задержан 30 июля 2016 года в аэропорту перед вылетом в Австрию и арестован на следующий день. Сейчас он находится под стражей, его подозревают в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины, создании террористической организации "ЛНР", а также присвоении, растрате или завладении имуществом путем злоупотребления служебным положением.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать
РЕКЛАМА