$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Сына Грицака назначили заместителем прокурора Полтавской области

Сына Грицака назначили заместителем прокурора Полтавской области С конца 2016 года Олег Грицак работал в прокуратуре Киевской области
Фото: Скриншот Радіо Свобода онлайн / Youtube

С конца 2016 года сын главы Службы безопасности Украины Василия Грицака Олег Грицак возглавлял одно из управлений в прокуратуре Киевской области. До этого он работал в Оболонской и Святошинской районных прокуратурах столицы.

Генеральный прокурор Юрий Луценко назначил заместителем прокурора Полтавской области Олега Грицака, сына руководителя Службы безопасности Украины Василия Грицака. Об этом свидетельствуют данные, обнародованные на сайте областной прокуратуры.

С конца 2016 года Олег Грицак работал начальником отдела надзора за соблюдением законодательства органами СБУ в прокуратуре Киевской области. До этого он занимал должности в Оболонской и Святошинской районных прокуратурах столицы.

Вместе с Грицаком на новую должность перевели и его руководителя – прокурора Киевской области Дмитрия Чибисова. Теперь он занимает аналогичную должность в Полтавской области.

Василий Грицак возглавляет СБУ с июля 2015 года.