Трамп анонсировал переговоры Украины, РФ и США в Саудовской Аравии. В ОП заявили, что не планировали их на следующей неделе


Президент США Дональд Трамп 13 февраля анонсировал встречу высокопоставленных чиновников США, Украины и страны-агрессора РФ в Саудовской Аравии на следующей неделе. Об этом глава Белого дома сказал на пресс-конференции, видеозапись которой опубликована на YouTube-канале LiveNOW from FOX.
"Завтра [14 февраля] будет встреча в Мюнхене, потом, на следующей неделе, будет встреча в Саудовской Аравии. Не со мной или [нелегитимным российским президентом Владимиром] Путиным, а с высшими должностными лицами. И Украина также будет частью этого тоже. И мы посмотрим, сможем ли мы положить конец этой войне. Эта война ужасна, жестокая, кровавая война", – отметил Трамп.
В то же время в Офисе президента заявили, что "украинская сторона пока не планировала переговоров в Саудовской Аравии на следующей неделе", пишет "РБК-Украина".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Кем занято сердце 45-летней Савченко: пророческое предсказание на Ивана Купала и надежда на принца
11 мая, 19.41
Бульвар
58-летний Портников вызвал фурор неожиданным фото
11 мая, 18.48
Бульвар
Добавили это на сковороду – и не надо отмывать кухню от жира. Лайфхак, о котором знают все соседи
11 мая, 18.07
Бульвар
"Он москаль и просто уехал к своим". Украинский ведущий получил паспорт РФ и работает в банке
11 мая, 16.37
Бульвар
"Был вкус на красивых женщин". Куда исчез 60-летний Меладзе и как он теперь выглядит
11 мая, 15.34
Бульвар