$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Третий раунд дебатов Клинтон и Трампа. Где и когда смотреть с переводом на русский и украинский

Третий раунд дебатов Клинтон и Трампа. Где и когда смотреть с переводом на русский и украинский Трамп и Клинтон проведут завершающий раунд дебатов
Фото: EPA

Итоговый раунд дебатов кандидатов в президенты США Хиллари Клинтон и Дональда Трампа состоится в ночь на 20 октября в Лас-Вегасе.

В 4.00 20 октября по киевскому времени кандидаты в президенты США Дональд Трамп и Хиллари Клинтон проведут третий, заключительный раунд телевизионных дебатов. 

В прямом эфире дискуссию покажут ряд американских телеканалов, в частности NBC. Телеканал ICTV анонсировал синхронный перевод дебатов на украинский язык, а RTVI – на русский. 

Первые телевизионные дебаты кандидатов в президенты США прошли 27 сентября в Университете Хофстра в штате Нью-Йорк. По данным интерактивного опроса CNN, Клинтон в первом раунде дебатов поддержали 62% телезрителей, Трампа – 27%.

Клинтон победила и на вторых дебатах, но Трамп превзошел ожидания и сократил разрыв по поддержке зрителей.

Выборы президента США пройдут 8 ноября. По состоянию на 15 октября, в соответствии с данными опроса Reuters/Ipsos, Клинтон готовы были поддержать 44% опрошенных, Трампа – 37%.