У меня нет времени выбирать: доверять или не доверять Путину – Зеленский


Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что вынужден вести переговоры с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы добиться освобождения украинцев, удерживаемых в плену в России и на оккупированных территориях, а также возвращения захваченных регионов.
В интервью канадскому изданию The Globe and Mail глава Украинского государства отметил, что у него "нет времени выбирать: доверять или не доверять Владимиру Путину".
Зеленский добавил, что главным итогом этих переговоров для него стало бы "возвращение всех наших украденных территорий".
Short News – новый проект интернет-издания "ГОРДОН". Для того, чтобы наши читатели имели возможность получить доступ к максимальному количеству важных, актуальных и проверенных новостей, наша редакция вводит новый формат коротких сообщений. Привычные расширенные новости, как и прежде, будут доступны на сайте.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Бывшая подруга Каменских, которой приписывают роман с Потапом, публично обратилась к шоумену
8 мая, 16.53
Бульвар
Ставит в тупик вопросами о Путине и занимается верховой ездой. Как выглядит дочь Владимира Кличко
8 мая, 15.53
Бульвар
"Была не в адеквате". Глущенко рассказала, зачем прикинулась невменяемой после рождения сына
8 мая, 15.12
Бульвар