ГОРДОН
 
 

Умер экс-нардеп Пидлисецкий

Этот материал можно прочитать и на украинском языке
Пидлисецкий умер после тяжелой болезни
Пидлисецкий умер после тяжелой болезни
Фото: Lev Pidlisetskyy / Facebook

Народный депутат Верховной Рады VIII созыва (2014–2019) от партии "Самопоміч" Лев Пидлисецкий умер в возрасте 44 лет. Об этом 10 августа сообщил в Facebook мэр Львова Андрей Садовый.

"С грустью сообщаю, что в результате тяжелой болезни скончался Лев Пидлисецкий, мой товарищ, коллега и собрат. Искренние соболезнования семье и близким", – написал мэр. 



Согласно информации на сайте Львовского городского совета, Пидлисецкий – львовский политик и предприниматель, много лет возглавлял крупные энергетические предприятия, входил в наблюдательный совет ЧАО "НЭК "Укрэнерго". 

На странице экс-нардепа сообщается, что проститься с ним можно 10 августа в 17.00 в Церкви святого Климентия Шептицкого, похоронное богослужение состоится там же в 11.00 11 августа. 



Если вы нашли ошибку в тексте, выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
 

Нажмите «Нравится», чтобы читать
Gordonua.com в Facebook

Я уже читаю Gordonua в Facebook

 
 
 
 
 

Публикации

 
все публикации