$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +17 Киев

В Atlantic Council проведут дискуссию, посвященную реформам в Украине. В ней примет участие Яценюк

В Atlantic Council проведут дискуссию, посвященную реформам в Украине. В ней примет участие Яценюк Яценюк будет говорить об Украине на площадке Atlantic Council
Фото: Арсеній Яценюк / Facebook
14 июля американский аналитический центр Atlantic Council проведет дискуссию, посвященную проведению реформ в Украине. В обсуждении примет участие премьер-министр Украины в 2014–2016 годах, председатель Киевского форума по безопасности Арсений Яценюк.

Об этом сообщается на сайте Atlantic Council.

В ходе мероприятия будут говорить о том, "действительно ли президент Украины Владимир Зеленский намерен "продолжить курс реформ, начатый 2014 году", какой прогресс Украины в этом вопросе сегодня, что будет дальше со страной и могут ли эти изменения "подтолкнуть страну к членству в НАТО и ЕС, которое украинцы в большинстве поддерживают", указано в анонсе.

С приветственным словом выступит ведущий эксперт Atlantic Council Дэниел Фрид, модератор – заместитель директора Евразийского центра Atlantic Council Мелинда Харинг.

В Facebook Киевского форума по безопасности сообщается, что Яценюк находится в Вашингтоне с 12 июля, последний день его поездки – завтра.

Дискуссия будет транслироваться онлайн на YouTube-канале Atlantic Council. Начало – в 18.30 по киевскому времени.

Видео: AtlanticCouncil / YouTube