$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В гольф-клубах Трампа нашли поддельные обложки Time – СМИ

В гольф-клубах Трампа нашли поддельные обложки Time – СМИ Изображение Трампа на обложке журнала обнаружили минимум в пяти гольф-клубах
Фото: ЕРА

Издание The Washington Post сообщает, что по меньшей мере в пяти гольф-клубах президента США Дональда Трампа висят плакаты с его фото, размещенным на обложке журнала Time.

Как минимум в пяти гольф-клубах президента США Дональда Трампа, от Южной Флориды до Шотландии, были обнаружены поддельные плакаты с обложкой журнала Time, на которой изображен Трамп. Об этом пишет The Washington Post.

Обложка датирована 1 марта 2009 года. При этом выяснилось, что в этот день журнал не выходил, а на протяжении 2009 года Трамп не упоминался в издании совсем.

Специалисты, которые сравнили поддельную обложку с настоящими, нашли немало отличий. В частности, на обложке с Трампом присутствуют восклицательные знаки, которые Time для обложки не использует.

Пресс-секретарь компании Time Inc. Керри Чика в электронном письме изданию The Washington Post подтвердила, что обложка – не настоящая.

Вечером 27 июня Time попросил гольф-клубы Трампа убрать со своих стен обложку с фальшивым изображением.

В Белом доме от комментариев отказались, отметив, что не могут говорить о декорациях.

Автора поддельной обложки пока установить не удалось.