В Киеве активисты "Азова" намерены задать Порошенко шесть тысяч вопросов


По оценкам правоохранителей, в акции гражданского корпуса "Азов" и других патриотических организаций под Администрацией Президента Украины Петра Порошенко участвуют более 500 человек.
На Майдане Незалежности в Киеве начался марш активистов гражданского корпуса "Азов" и патриотических движений к Администрации Президента Украины (АП).
Об этом сообщает агентство "Интерфакс-Украина".
Участники марша хотят отнести в АП ряд вопросов, которые они собирали около недели.
Среди прочего, активисты хотят спросить президента Петра Порошенко, когда будет введен безвизовый режим между Украиной и ЕС и когда закончится антитеррористическая операция.
По оценкам правоохранителей, в акции участвуют более 500 человек.
Как сообщается на официальной странице "Азова" в соцсети "ВКонтакте", активисты собрали более 6000 вопросов президенту. По оценкам "Азова", в акции участвуют более 3 тысяч человек.
//
В Украине сегодня отмечают День достоинства и свободы. Протесты, которые получили название Евромайдан, а позже – Революция достоинства, продолжались по всей стране с 21 ноября 2013 года до конца февраля 2014 года. После массового расстрела участников протеста 18–20 февраля из страны бежал экс-президент Виктор Янукович. А власть перешла к Верховной Раде.
День достоинства и свободы был основан указом президента Украины Петра Порошенко 13 ноября 2014 года.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
5 ноября, 20.15
Война в Украине
В "ЛНР" заявили о задержании лидеров "подпольной группировки" полка "Азов"
5 ноября, 13.02
Война в Украине
"Азов" сообщил о гибели своего бойца под Мариуполем
24 октября, 17.12
Война в Украине
"Азов" объявил о создании политической партии
12 октября, 15.49
Политика
Смешали пюре с мукой – и сразу на сковороду. Рецепт зраз из самых простых продуктов
10 мая, 21.58
Бульвар
Как ссорились и мирились Бужинская и Бучинская
10 мая, 19.06
Новости
10 мая, 14.37
Бульвар
Как сейчас выглядит Литвин. В сети показали, как экс-глава ВР отпраздновал свое 70-летие
10 мая, 13.49
Бульвар