Яценюк: План действий правительства должен быть разработан до конца недели


Каждый министр должен будет определить три ключевых приоритета и каким образом они будут достигнуты, сообщил глава правительства Арсений Яценюк.
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил, что план действий правительства должен быть разработан до конца текущей недели. Об этом он заявил на заседании правительства, сообщает корреспондент издания "ГОРДОН".
"В первую очередь я хотел бы начать с основной задачи – это План действий Кабинета Министров. Мы с вами договорились о том, что программа действий должна быть подготовлена до конца текущей недели и представлена в парламенте", – сообщил Яценюк.
По словам премьера, каждый министр должен будет определить три ключевых приоритета и каким образом они будут достигнуты.
Нужно ли Украине Министерство информации?
Премьер Арсений Яценюк также поручил главе Минфина Наталье Яресько пригласить в Украину миссию Международного валютного фонда. Премьер подчеркнул, что правительство уже сформировано и миссия может продолжать работу в Украине.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
3 декабря, 11.45
Политика
Слава Рабинович: Моя вера в Украину возвращается
2 декабря, 22.09
Политика
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар