$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Яценюк предлагает внести изменения в законы о разведывательных органах и о телекоммуникациях

Яценюк предлагает внести изменения в законы о разведывательных органах и о телекоммуникациях Текст законопроекта, автором которого является премьер-министр Украины Арсений Яценюк, еще не обнародован
Фото: ipress.ua
Накануне президент Украины Петр Порошенко поручил создать Комитет по вопросам разведки.

В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона №5148 от 09.10.2014 "О внесении изменений в законы Украины "О разведывательных органах Украины" и "О телекоммуникациях" (относительно предоставления телекоммуникационных услуг для потребностей национальной безопасности)", сообщается на сайте парламента.

Автором законопроекта является премьер-министр Украины Арсений Яценюк. Текст законопроекта на данный момент на портале отсутствует.

Накануне, 8 октября, президент Украины Петр Порошенко поручил создать Комитет по вопросам разведки и назначил его главой Игоря Смешко, которого он также назначил своим советником.

Узнаем ли мы правду о трагедии в Иловайске?

По словам самого Смешко, Комитет по вопросам разведки при президенте Украины будет заниматься руководством, контролем и координацией деятельности всех разведывательных органов государства.