Янукович покинул заседание Партии регионов. Оппозиция утверждает, что недовольным


Президент Украины Виктор Янукович выходил из зала кинотеатра в окружении десятков охранников и не захотел общаться с журналистами.
Виктор Янукович покинул заседание фракции Партии регионов, которое проходило в помещении кинотеатра в Верховной Раде. Об этом написал в Twitter журналист Павел Шеремет.
Президент выходил из парламента в окружении десятков охранников и не захотел общаться с журналистами.
Из зала, где проходила встреча, как сообщают очевидцы, были слышны крики и только иногда – редкие аплодисменты.
Депутат от "Батьківщини" Андрей Шевченко сообщает, что Янукович уходил из Рады недовольным.
По информации народного депутата от "Батьківщини" Леси Оробец, на встрече Янукович грозился разогнать парламент в случае, если регионалы поддержат оппозиционный законопроект об амнистии участников акций протеста.
Оппозиция и власть второй день не могут согласовать закон об амнистии участников акций протеста. Оппозиция настаивает на безоговорочном освобождении от ответственности всех задержанных участников Майдана и не соглашается на амнистию беркутовцев и "титушек". Кроме того, она не поддерживает требование власти в 15-дневный срок прекратить акции протеста по всей стране.
Депутаты приняли решение работать сегодня до принятия закона об амнистии.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости