$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Замглавы Ровненской ОГА по кличке Царь подвергли "мусорной люстрации". Видео

В рамках акции "Выбрось регионала на улицу", инициированной Женской сотней города Ровно, активисты засунули в мусорный бак заместителя главы Ровенской ОГА, экс-депутата Верховной Рады ІІІ созыва Александра Данильчука по прозвищу Царь. Активистам противостояли борцы местного спортклуба, нанятые Данильчуком. Митингующим все же удалось поймать чиновника, имеющего давние связи с командой Виктора Януковича, и "люстрировать" его народным способом.

6 сентября представители "Правого сектора" Одессы встретились с Олегом Руденко, исполняющим обязанности директора областного отделения Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, и затолкали его в мусорный бак.

16 сентября митингующие отправили в мусорный контейнер парламентария от фракции "Экономическое развитие" Виталия Журавского.

23 сентября активисты движения "Нарния", принимавшие участие в событиях Евромайдана, напали на народного депутата Украины Виталия Грушевского на одной из центральных улиц столицы и "ткнули носом" в мусорную урну.

Общественные активисты бросили в мусорник и облили красной краской киевского нардепа-мажоритарщика Виктора Пилипишина.

Ситуация на Донбассе. 26 сентября. Онлайн-репортаж

Видео: kravetsok / Youtube