Во время интервью основатель интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрий Гордон и Солнцев обсуждали в основном звезд российской эстрады и их отношение к войне России против Украины.
В частности, речь шла об актрисе Валентине Талызиной ("хорошо, что умерла"), о певицах Азизе ("всегда была склочницей, ссорила людей"), Надежде Бабкиной ("считает себя нереальной соской"), певцах Филиппе Киркорове ("за кусок беляша продался"), Григории Лепсе ("наркота и выпивка разрушила очень много нейронных связей в его мозгу"), Александре Серове ("ему к психиатру надо").
Также Солнцев рассказал, как в бытность шоуменом нынешний президент Украины Владимир Зеленский "вздрючил" российскую певицу Машу Распутину и она убежала со сцены.
Положительно Солнцев упоминал, например, певца Леонида Агутина ("не хочет мараться и стоять на сцене с Лепсом") и певицу Эдиту Пьеху ("не заставят говорить что-то против Украины").
И о многих других говорил Солнцев.
"У Киркорова частые передозы. Я знаю уже как минимум о 20. Пришлось не просто "скорую" вызывать и капаться, а в больницу ехать. Ходят слухи, что он хочет детей на [телеведущего Андрея] Малахова переписать. [...] Близкие люди Киркорова уже ждут его скорой смерти", – рассказал звезда "Дома-2".
Солнцев (настоящее имя – Рустам Калганов) родился в 1976 году в Краснодарском крае. Получил высшее юридическое образование, но по профессии не работал. В разные годы был радио- и телеведущим, манекенщиком, диджеем, пиарщиком.
Солнцев принимал участие в нескольких сезонах шоу "Дом-2", которое выходило на канале ТНТ.
Сейчас живет в Лос-Анджелесе (США).