$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Зеленский проведет экстренную встречу с руководителями НАБУ и САП – СМИ

Зеленский проведет экстренную встречу с руководителями НАБУ и САП – СМИ Зеленский не озвучивал темы предстоящего разговора, сообщает источник
Фото: president.gov.ua

Встречу с руководящим составом Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры инициировал президент Украины Владимир Зеленский, сообщает "Украинская правда".

28 октября президент Украины Владимир Зеленский планирует провести встречу с руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким и главой Национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на проинформированных собеседников.

По информации издания, встреча состоится по инициативе Зеленского в Офисе президента. На ней будет присутствовать весь руководящий состав НАБУ и САП.

Отмечается, что президент не озвучивал темы предстоящего разговора.

На встрече также будет присутствовать генпрокурор Украины Руслан Рябошапка.

Зеленский встречался с Сытником, Холодницким и Рябошапкой в конце мая. Тогда президент заявлял, что НАБУ и САП должны показать результаты расследования резонансных коррупционных преступлений в течение ближайших трех месяцев.