Зеленский проведет экстренную встречу с руководителями НАБУ и САП – СМИ


Встречу с руководящим составом Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры инициировал президент Украины Владимир Зеленский, сообщает "Украинская правда".
28 октября президент Украины Владимир Зеленский планирует провести встречу с руководителем Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назаром Холодницким и главой Национального антикоррупционного бюро Артемом Сытником. Об этом сообщает "Украинская правда" со ссылкой на проинформированных собеседников.
По информации издания, встреча состоится по инициативе Зеленского в Офисе президента. На ней будет присутствовать весь руководящий состав НАБУ и САП.
Отмечается, что президент не озвучивал темы предстоящего разговора.
На встрече также будет присутствовать генпрокурор Украины Руслан Рябошапка.
Зеленский встречался с Сытником, Холодницким и Рябошапкой в конце мая. Тогда президент заявлял, что НАБУ и САП должны показать результаты расследования резонансных коррупционных преступлений в течение ближайших трех месяцев.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Зеленский обнародовал полную запись разговора с добровольцами в Золотом. Видео
27 октября, 21.24
Война в Украине
Зеленский назначил Данилова руководителем Национального координационного центра кибербезопасности
26 октября, 22.28
Политика
Зеленский приезжал в Золотое на Донбассе. Фоторепортаж
26 октября, 21.15
События
Кодовое слово "паляниця". С кем Галкин учит украинский и как к этому относится Пугачева
2 мая, 16.25
Бульвар
2 мая, 11.28
Бульвар
Всего одна подкормка в мае – и огурцы будете собирать, как с конвейера. Простой состав без химии
2 мая, 09.52
Бульвар
Потап и Каменских "засветились" в обнимку на яхте. Почему шоу-бизнес проигнорировал их пост
2 мая, 00.50
Бульвар
"Это не было случайным решением". Каменских на фоне развода с Потапом отказалась от алкоголя
1 мая, 23.01
Новости