$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Журавский: Ляшко трусы за 40 грн не носит, уверяю вас. Минимум за 3000 грн! G

Журавский: Ляшко трусы за 40 грн не носит, уверяю вас. Минимум за 3000 грн! Журавский: Я-то неплохо знаю Ляшко и всю его биографию
Фото: Сергей Крылатов / Gordonua.com

Многие попадаются на манипуляции лидера Радикальной партии Олега Ляшко, поскольку он "талантливый, харизматичный мужчина". Такое мнение в интервью главному редактору издания "ГОРДОН" Алесе Бацман выразил экс-нардеп, доктор юридических наук Виталий Журавский.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко носит нижнее белье минимум за 3 тыс. грн. Об этом заявил в авторской программе главного редактора издания "ГОРДОН" Алеси Бацман на телеканале "112 Украина" депутат Верховной Рады III, VI и VII созывов, доктор юридических наук Виталий Журавский.

"Он, конечно, талантливый, харизматичный мужчина. И многие попадаются на его манипуляции. Недавно видел по телевизору, как он покупал трусы за 40 грн в Миргороде. Но я-то неплохо знаю Ляшко и всю его биографию… Он трусы за 40 грн не носит, уверяю вас. Минимум за 3000 грн!" – заявил Журавский.

Журавский: Если бы установили штраф в 1000 грн для всех граждан Украины за то, что они не ходят на выборы, манипуляций фактически не было бы. Читайте полный текст интервью

В конце июня Ляшко купил трусы на рынке в Миргороде Полтавской области и написал об этом в Facebook. Нардеп пообещал прийти в купленных за 40 грн новых трусах в Верховную Раду. Журналист "Радіо Свобода" Михаил Ткач, в свою очередь, заметил, что на нардепе была надета футболка знаменитого британского бренда Burberry.

За 2017 год Ляшко задекларировал более 20 млн грн доходов.