$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Журналист: Нардеп Рабинович должен выполнить обещание и передать израильскую виллу Украине

Журналист: Нардеп Рабинович должен выполнить обещание и передать израильскую виллу Украине Василий Крутчак: И из политики можете идти на все четыре стороны
Фото: Vasyl Krutchak / Facebook

Журналист Василий Крутчак утверждает, что нашел доказательство права собственности нардепа, лидера партии "За життя" Вадима Рабиновича на виллу в Израиле.

Вилла в Израиле по адресу 3 Derech Hailanot в пригороде израильского Тель-Авива Битан Ахарон действительно принадлежит народному депутату, лидеру партии "За життя" Вадиму Рабиновичу, заявил на своей странице Facebook журналист Василий Кручтак.

Он записал видео, в котором объясняет, что в недавнем посте размещал фотографию возле виллы и на ней видно номер дома. Крутчак заявил, что на картах Google по этому же адресу есть фотография от 2012 года, но на ней другая табличка – с надписью "Рабинович". 

Журналист напомнил, что Рабинович в одном из телеэфиров заявил, что не имеет отношения к данной недвижимости и готов передать ее в собственность Украины, если кто-то докажет, что он владелец.

"Я ухожу из политики в тот же день, когда у меня кто-нибудь что-нибудь найдет!" – говорит нардеп на видео, которое показал Кручтак.

"Вадим Рабинович, теперь вы, как порядочный человек, должны сдержать свое слово и передать свою виллу в собственность Украины. И из политики можете идти на все четыре стороны", – написал автор.

Журналист ранее уже заявлял, что Рабинович скрывает израильское гражданство и оплачивает социальные взносы в этой стране. Крутчак называет Вадима Рабиновича Давидом и утверждает, что именно под этим именем политик получил израильское гражданство.