$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Журналистка Бондаренко возглавила пресс-службу избирательного штаба Гриценко

Журналистка Бондаренко возглавила пресс-службу избирательного штаба Гриценко

Бондаренко приняла предложение Гриценко


Фото: khrystya / Instagram

Украинская журналистка Кристина Бондаренко заявила, что для нее большой вызов стать главой пресс-службы избирательного штаба лидера партии "Гражданская позиция" Анатолия Гриценко.

Журналистка Кристина Бондаренко назначена главой пресс-службы избирательного штаба лидера партии "Гражданская позиция", экс-министра обороны Украины Анатолия Гриценко. Об этом 18 сентября политик сообщил в Facebook.

"Новые назначения в штаб по подготовке к выборам. Руководитель пресс-службы – Кристина Бондаренко", – написал Гриценко.

Бондаренко на своей странице в Facebook сообщила, что приняла предложение Гриценко, и назвала назначение "большим вызовом". По словам журналистки, кампания будет сложной.

"Теперь официально. Сознаюсь честно: для меня это большой вызов. Кампания будет сложной, но есть один путь – это победа! Других вариантов просто не может быть", – отметила она.

Бондаренко работала на "5 канале", "Громадському", в пресс-службе Министерства аграрной политики и продовольствия Украины. Последнее место ее работы – телеканал ATR, где она занимала должность генпродюсера. 

Гриценко будет баллотироваться на пост президента Украины. Президентские выборы должны состояться в Украине 31 марта 2019 года. 

По результатам опроса, проведенного совместно Киевским международным институтом социологии, Центром Разумкова и центром SOCIS в конце августа – начале сентября, за лидера ВО "Батьківщина" Юлию Тимошенко готовы голосовать 11% из тех, кто определился с выбором, далее в рейтинге расположились президент Украины Петр Порошенко (7,1%), шоумен Владимир Зеленский (6,7%), музыкант Святослав Вакарчук (6,5%) и Гриценко (6,3%).