Потери российских оккупантов
1 298 730

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 828

ТАНКИ

435

САМОЛЕТЫ

350

ВЕРТОЛЕТЫ

За взлом клипа Despacito обвинение предъявили двум хакерам из Франции

За взлом клипа Despacito обвинение предъявили двум хакерам из Франции Хакеры заменяли ролик на фото вооруженных людей
Скриншот: LuisFonsiVEVO / YouTube

Французская прокуратура не озвучила полные имена хакеров, взломавших клип на песню Despacito, но известно, что их зовут Насим и Габриэль, и им по 18 лет.

Самое интересное прямо сейчас – в Telegram Дмитрия Гордона!

Читать

В Париже обвинения за взлом аккаунтов YouTube, в том числе с клипом на песню Despacito в исполнении пуэрториканцев Луиса Фонси и рэпера Daddy Yankee, было предъявлено двум 18-летним гражданам Франции. Об этом со ссылкой на прокуратуру страны сообщает ВВС.

В апреле ответственность за удаление клипа взяли на себя хакеры под псевдонимами Prosox и Kuroi’sh. Вместо клипа они установили фото, на котором изображены несколько человек в масках, нацеливших оружие на камеру. В подписи к видео была написана фраза “Освободите Палестину“.

Злоумышленников вычислили по их онлайн-деятельности.

Полные имена французская прокуратура не озвучивает. Известно, что их зовут Насим и Габриэль.

5 апреля клип Despacito стал первым видеороликом YouTube, который набрал 5 млрд просмотров.

По состоянию на 26 мая клип посмотрели почти 5,2 млрд раз.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов