$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Бойцы Нацгвардии нашли в блиндаже российскую банковскую карту и чек на пять тысяч рублей

Бойцы Нацгвардии нашли в блиндаже российскую банковскую карту и чек на пять тысяч рублей Банковское учреждение расположено в Москве
Фото: mvs.gov.ua
3 июля военнослужащие нашли в оставленном блиндаже террористов очередные доказательства причастности России к событиям на востоке Украины.

Бойцы Нацгвардии обнаружили новое доказательство причастности граждан России к событиям на востоке Украины. В одном из брошенных террористами блиндажей возле поселка Закотное Донецкой области они обнаружили обломок банковской карты, сообщает пресс-служба МВД. ЗАО "Кредит Европа банк", выдавшее карту, зарегистрировано в Москве.

"Банковское учреждение расположено по адресу: Российская Федерация, г. Москва, Олимпийский проспект, 14, 129090", – указано в сообщении.

Также гвардейцы обнаружили кассовый чек на перевод на сумму пять тысяч российских рублей. Перевод был получен по адресу в Петропавловске-Камчатском.

Украина наступает. День третий. Онлайн-репортаж

Всего в зоне антитеррористической операции остаются около 15 тыс. террористов. Об этом в эфире "5 канала" заявил пресс-офицер АТО Алексей Дмитрашковский.

Ранее украинский пограничный отряд зафиксировал разведывательные полеты трех военных вертолетов Российской Федерации.

За прошедшие 24 часа вооруженные террористы 18 раз атаковали украинских силовиков, погиб один украинский военный, еще 18 бойцов получили ранения.