$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Минобороны: Во время боя под Краматорском погиб один террорист, четверо получили тяжелые ранения photo icon

Минобороны: Во время боя под Краматорском погиб один террорист, четверо получили тяжелые ранения После боя под Краматорском
Фото: Міністерство оборони України / Facebook
На месте нападения террористов, которое произошло 13 мая, украинские военные обнаружили большое количество крови и остатки бронежилетов.

Во время столкновения с украинскими военными, которое произошло во вторник, 13 мая, возле села Октябрьское под Краматорском, погиб как минимум один террорист, еще четверо получили тяжелые ранения. Об этом Минобороны сообщило на своей странице в Facebook.

"На позициях врага мы обнаружили большое количество крови и остатки бронежилетов. Из достоверных источников стало известно, что среди нападавших как минимум один погибший, четверо тяжелораненых террористов находятся в первой городской больнице Славянска. Данные уточняются", – сказано в сообщении.

Нужно ли запретить Компартию в Украине?

Отмечается, что это пока предварительные данные, точная информация уточняется.

Накануне террористы обстреляли колонну десантников в 20 км от Краматорска. В результате погибли шесть военных, девять человек получили ранения. На месте нападения террористов были найдены контейнеры от гранатометов РПГ-22 и РПГ-26, а также гильзы от снайперских винтовок.