Одесский депутат Гончаренко опровергает информацию о расстреле милиционеров в Горловке


Согласно данным Алексея Гончаренко, Дмитрий Крикунов и Роман Бабюк живы, но находятся в плену у террористов.
Депутат Одесского областного совета Алексей Гончаренко опровергает информацию о расстреле боевиками двух милиционеров в Горловке.
Об этом он сообщил в своем блоге на "Украинской правде".
"Сегодня прочитал новость про то, что террористы в Горловке по приказу Игоря Безлера расстреляли начальника криминальной милиции Калининского района города Романа Бабюка и начальника уголовного розыска этого же района Дмитрия Крикунова. Я проверил эту информацию. Ребята живы. Но они в плену", – сказал Алексей Гончаренко.э
Горячие точки на востоке Украины, вторник. Онлайн-репортаж.
Информацию о расстреле террористами двух милиционеров в Горловке сегодня распространили портал Gorlovka.ua и журналист Алексей Мацука. Согласно информации, Бабюк и Крикунов были публично расстреляны в дворе здания ОБОПа за "нарушение присяги ДНР".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Чарльз III в обращении к парламенту упомянул о "храбрых украинцах". Что именно он сказал
14 мая, 00.34
Мир
"Они на этом поднялись, заработали деньги". Холоденко рассказала о браке Квитковой и Добрынина
13 мая, 23.46
Новости
13 мая, 22.14
Бульвар