Потери российских оккупантов
1 200 370

ЛИЧНЫЙ СОСТАВ

11 449

ТАНКИ

432

САМОЛЕТЫ

347

ВЕРТОЛЕТЫ

СБУ: Российский диверсант Стрелков был в составе снайперской группы на Майдане

СБУ: Российский диверсант Стрелков был в составе снайперской группы на Майдане СБУ объявила в розыск Игоря Стрелкова
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com

Сейчас офицер ГРУ РФ Игорь Стрелков руководит действиями вооруженных российских террористов на территории юго-востока Украины.

Украинский десантник из 25-ой воздушно-десантной бригады, которую блокировали сепаратисты в Краматорске, рассказал, что руководитель российских диверсантов Игорь Стрелков хвастался участием в событиях на Майдане в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"Российский диверсант офицер ГРУ РФ по прозвищу "Ромашка", хвастался, что в составе снайперской группы находился на Майдане Незалежности в Киеве во время массовых акций протеста", – отмечают в СБУ.

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 18 апреля. Онлайн-репортаж

16 апреля Служба безопасности Украины объявила в розыск гражданина России, офицера разведки Игоря Стрелкова, который руководит действиями диверсантов на востоке Украины. Его фоторобот опубликован на сайте ведомства.

Как читать "ГОРДОН" на временно оккупированных территориях Читать
Легкая версия для блэкаутов