$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +14 Киев

СМИ: Террористы вынесли из донецкой шахты 720 кг взрывчатки и 360 детонаторов

СМИ: Террористы вынесли из донецкой шахты 720 кг взрывчатки и 360 детонаторов 15 вооруженных людей пришли в подземный склад шахты им. Скочинского
Фото: donbass.ua
Забрать аммонит с подземного склада могли только по наводке, считает источник портала "ОстроВ" в "Донецкой угольной энергетической компании".

За аммонитом и детонаторами 15 вооруженных людей пришли в подземный склад шахты им. Скочинского. Они унесли 720 килограмм аммонита, 360 детонаторов и около километра провода. Об этом со ссылкой на источник в "Донецкой угольной энергетической компании" сообщает издание "ОстроВ".

Неизвестные назвались представителями "Донецкой народной республики". Собеседник портала отметил, что за взрывчаткой в подземный склад боевики могли прийти только по наводке. 

Восток Украины в первый день президентства Порошенко. Онлайн-репортаж

В ночь на 8 июня представители так называемой "Донецкой народной республики" установили новый блокпост на пересечении ул. Стратонавтов и Красноармейского шоссе.

Вчера, 7 июня, в центре Донецка обстреляли машину одного из лидеров ДНР, "спикера" Дениса Пушилина. Убит его помощник. В соцсетях появилась информация о том, что Пушилин объявил план "Перехват".