СМИ: Террористы вынесли из донецкой шахты 720 кг взрывчатки и 360 детонаторов


Забрать аммонит с подземного склада могли только по наводке, считает источник портала "ОстроВ" в "Донецкой угольной энергетической компании".
За аммонитом и детонаторами 15 вооруженных людей пришли в подземный склад шахты им. Скочинского. Они унесли 720 килограмм аммонита, 360 детонаторов и около километра провода. Об этом со ссылкой на источник в "Донецкой угольной энергетической компании" сообщает издание "ОстроВ".
Неизвестные назвались представителями "Донецкой народной республики". Собеседник портала отметил, что за взрывчаткой в подземный склад боевики могли прийти только по наводке.
Восток Украины в первый день президентства Порошенко. Онлайн-репортаж
В ночь на 8 июня представители так называемой "Донецкой народной республики" установили новый блокпост на пересечении ул. Стратонавтов и Красноармейского шоссе.
Вчера, 7 июня, в центре Донецка обстреляли машину одного из лидеров ДНР, "спикера" Дениса Пушилина. Убит его помощник. В соцсетях появилась информация о том, что Пушилин объявил план "Перехват".
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости