$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Селезнев: На трассе Изюм – Славянск нашли захоронения террористов

Селезнев: На трассе Изюм – Славянск нашли захоронения террористов Рядом с трассой Изюм – Славянск военные обнаружили несколько захоронений боевиков
Фото: Vladislav Seleznev / Facebook
На месте временной стоянки боевиков военные обнаружили "большое количество медицинских препаратов наркотического спектра".

На трассе Изюм – Славянск обнаружены следы захоронений боевиков, пишет в Facebook руководитель пресс-центра антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев.

По его словам, захоронения нашли "в точках наибольшего напряжения, где в течении нескольких дней происходили обстрелы колонн военной техники, после проведенных силами АТО противодиверсионных и поисково-рейдовых действий".

Активизация АТО на востоке Украины. Онлайн-репортаж

"Выявленные захоронения ярко иллюстрируют стремление боевиков не только скрыть следы своих преступлений, но и истинное отношение к своим подельникам. Убитых прикапывают, как животных в ямах, в коллективных захоронениях, без идентификации тех, кто находится в этих могилах", – добавил Селезнев.

Также он отметил, что на месте временной стоянки боевиков военные обнаружили "большое количество медицинских препаратов наркотического спектра".