$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +19 Киев

В Донецке спокойная обстановка

В Донецке спокойная обстановка Власти города передают, что по центральным улицам города прогуливаются семьи с детьми, рестораны и кафе работают в обычном режиме
Фото: comments.ua
Безопасность на улицах города кроме правоохранителей обеспечивают воины-интернационалисты и общественные активисты, сообщили в городском совете Донецка.

Вечером 15 июня в Донецке спокойно: по улицам города транспорт движется в обычном режиме, прогуливаются пешеходы, открыты общественные заведения. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета Донецка.

"Ограничения для транспорта остаются в периметре Донецкого аэропорта", – уточнили в сообщении.

Спокойствие в городе кроме правоохранителей обеспечивают воины-интернационалисты и общественные активисты. По данным горсовета, ежедневно к охране общественного порядка присоединяется около 56-ти нарядов.

В пресс-службе также напомнили – в "нестандартных ситуациях" звонить на круглосуточную "горячую линию" 15-84.

Необъявленная война на Донбассе. Онлайн-репортаж

В Донецке по состоянию на утро 15 июня обстановка была спокойнойВласти Донецка отмечают, что информации о происшествиях от жителей не поступало.

В связи с ремонтом насосной станции в Донецке и области подача воды временно ограничена.

Насосная станция на канале Северский Донец – Донбасс была повреждена в результате обстрела. Из-за повреждения без центрального водоснабжения остались жители 14 сел Волновахского района и частично город Волноваха.