$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Бабченко: В Харьковской области боевики обстреляли колонну украинских военных

Бабченко: В Харьковской области боевики обстреляли колонну украинских военных Группа украинских военных ушла в лесополосу
Фото: Скриншот видео Аркадий Бабченко / Youtube
Колонна попала в засаду, замыкающий "КамАЗ" обстреляли террористы, по предварительной информации, есть один погибший, сообщил российский военный журналист Аркадий Бабченко.

Под Изюмом в Харьковской области колонна силовиков попала в засаду террористов. Боевики обстреляли замыкающий "КамАЗ". Об этом с места событий пишет в Facebook российский военный журналист Аркадий Бабченко.

"По одной информации – один погибший и трое раненых, по другой – один погибший и один раненый. Но судя по тому, что машин "Скорой помощи" проехало несколько, раненых, скорее, трое", – отмечает журналист.

Официальной информации от силовиков пока нет.

Видео: Аркадий Бабченко / Youtube

"Говорят, что попали и из гранатомета, но я этот "КамАЗ" видел – пробитый, стекол нет, но пошел своим ходом и следов горения не заметно. Так что думаю, работали только из стрелкового", – пишет Бабченко.

Группа украинских военных ушла в лесополосу, слышны одиночные выстрелы, дорога перекрыта.

Горячие точки на востоке Украины, четверг. Онлайн-репортаж

На Луганщине террористы пытаются захватить подразделение Нацгвардии. Вооруженные автоматами, пулеметами и гранатометами боевики на восьми "Камазах" окружили отдельно дислоцированное подразделение Нацгвардии в Александровске.