Пошук по сайту

€51.50
$43.89

+6 Киев

События

Батальон "Донбасс": Два "КамАЗа" с боевиками "Оплота", которые ехали в Иловайск, уничтожены 

19 августа 2014, 11.50

Оплотовцы должны были стать подкреплением для террористов, действующих в Иловайске и которых второй день зачищают силы АТО, сообщает пресс-служба батальона.

Во вторник, 19 августа, добровольческий батальон "Донбасс" уничтожил два "КамАЗа" с боевиками "Оплота", которые ехали в Иловайск Донецкой области. Об этом сообщается на странице "Донбасса" в Facebook.

РЕКЛАМА

"На территорию Донецкой области незаконно попали два "КамАЗа" с террористами незаконного вооруженного формирования "Оплот", которые должны были стать подкреплением для террористов в Иловайске. Но благодаря оперативной работе батальона "Донбасс" движение колонны было задержано. "КамАЗы" уничтожены", – сказано в сообщении.

Война на востоке Украины. 19 августа. Онлайн-репортаж

Также в батальоне подтвердили информацию советника министра внутренних дел Антона Геращенко о задержании в Иловайске гражданина ЕС, который воевал на стороне боевиков.

РЕКЛАМА

Силы АТО вошли в Иловайск вчера вечером. К полуночи в центре города был поднят украинский флаг. По словам командира батальона "Донбасс" Семена Семенченко, во время зачистки города от боевиков никто из силовиков не погиб.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать