$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Колесников не заметил на Донетчине российский спецназ

Колесников не заметил на Донетчине российский спецназ Депутат от Партии регионов Борис Колесников
Фото: uk.wikipedia.org

Депутат от Партии регионов Борис Колесников заявил, что на юго-востоке Украины встретил только одного русского военного, и тот оказался директором кладбища в Горловке.

По словам регионала Бориса Колесникова, на территории Донецкой области нет никаких "зеленых человечков", а единственный российский военный, которого он встречал, оказался директором горловского кладбища.

Об этом нардеп Колесников заявил во время чрезвычайного съезда депутатов Партии регионов всех уровней Донецкой области, сообщает "Остров".

"Я официально видел только одного российского военного, который на следующий день оказался директором горловского кладбища, который уволен, к тому же, два года назад за то, что продал 38 оградок и брал с бабушек деньги за новые могилки", – сказал регионал.

Антитеррористическая операция на востоке Украины, 16 апреля. Онлайн-репортаж

16 апреля Партия регионов провела чрезвычайный съезд депутатов всех уровней фракции в Донецкой области. На съезде регионалы-дончане призвали своих земляков сложить оружие и освободить административные здания, которые были захвачены в Донецкой области.