Гелетей: Среди руководства АТО предателей нет


Министр обороны Валерий Гелетей на 99,9% уверен, что утечки информации из штаба АТО нет.
Среди руководства антитеррористической операцией нет предателей, заверил министр обороны Валерий Гелетей.
"Когда говорят, что идет предательство на высоком уровне, поверьте, этого нет", – сказал он в эфире "5 канала".
Он подчеркнул, что спецслужбы и контрразведка работают очень активно по выявлению шпионов, и утечка информации из штаба АТО "почти невозможна".
"Когда я был назначен, я тоже слышал постоянно об измене, что кто-то где-то "сливает" информацию. Мы доложили президенту, и он усилил Службу безопасности, ужесточил контрразведывательные мероприятия. И если я скажу, что на 99,9% утечки информации нет, я, может, только немного ошибусь", – отметил Гелетей.
День Независимости Украины. Онлайн-репортаж
По его словам, спецслужбы обнаружили нескольких предателей среди руководителей АТО, но "невысокого уровня".
Гелетей также добавил, что некоторые командиры в ходе боевых действий могут принимать неправильные решения, но делают это не по злому умыслу.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Гелетей: "Парад пленных" в Донецке – это вызов всему миру
24 августа, 21.55
События
Гелетей: Минобороны открыло горячую линию для добровольцев
21 августа, 08.34
Общество
Гелетей: Все верные присяге бойцы 72-й бригады будут представлены к наградам
10 августа, 16.19
События
Гелетей: 72-ю бригаду доукомплектуют и усилят боевыми офицерами
10 августа, 08.32
События
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости