Гройсман пообещал комфортные условия переселенцам в зимний период


Вице-премьер-министр Владимир Гройсман отправил комиссию для проверки в Сумы, где зафиксировано наибольшее количество выделенных для переселенцев жилых объектов, которые не соответствуют нормам.
Надлежащие условия проживания временно перемещенных лиц в осенне-зимний период являются первоочередным вопросом, заявил вице-премьер-министр Украины, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман, сообщает пресс-служба Минрегионстроя.
"Когда придет зимний период в условиях военной агрессии, каждый человек должен быть обогрет. Здесь речь идет о личной ответственности каждого руководителя области. Вопрос принципиальный, находится на личном контроле президента и премьер-министра Украины", – подчеркнул Гройсман.
Вице-премьер-министр отправил комиссию для проверки в Сумы, где зафиксировано наибольшее количество выделенных для переселенцев жилых объектов, которые не соответствуют нормам.
Война на востоке Украины. 5 августа. Онлайн-репортаж
По данным ООН, количество внутренних переселенцев в Украине увеличилось до 95 тысяч.Число перемещенных лиц из восточных регионов составило 80 тысяч, из Крыма – 15 тысяч.
Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях
Читать
Возьмите одно яйцо и щепотку соды – и оладьи не осядут. Секреты пористого теста
23 апреля, 21.45
Бульвар
Галкин показал первое фото 77-летней Пугачевой с тростью
23 апреля, 21.07
Бульвар
23 апреля, 18.55
Новости