Пошук по сайту

€51.38
$43.94

+4 Киев

События

Командир "Донбасса" Семенченко: Мы приедем в Киев посмотреть в глаза всенародно избранному президенту 

28 июня 2014, 09.44

Бойцы батальона "Донбасс" приедут в столицу 29 июня с национальными флагами, без оружия, мы сделаем все для того, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину, заявил командующий батальоном "Донбасс" Семен Семенченко.

29 июня в Киев с государствеными флагами и без оружия в администрацию президента Украины Петра Порошенко прибудут бойцы батальона "Донбасс". Об этом на своей странице в Facebook написал командующий батальоном Семен Семенченко.

РЕКЛАМА

"Мы хотим посмотреть в глаза всенародно избранному Президенту и сделать все, чтобы он услышал Донбасс и единую Украину", – написал Семенченко.

Командир уточнил, что его подчиненные приедут без оружия, как рядовые граждане страны.

"Мы на своей земле, поэтому в этот день придут те, кто еще не стал военнослужащим. Придут без оружия. Придут как рядовые граждане Украины", – написал он.

РЕКЛАМА

Вечером 27 июля режим неприменения силы был продлен президентом Украины до 22.00 понедельника 30 июня.

27 июня террористы напали на три блокпоста и опорный пункт сил антитеррористической операции, ранены двое военнослужащих. В ночь на 28 июня террористы на Донбассе из минометов обстреляли аэропорт Краматорска и совершили нападения на опорные пункты военнослужащих в Донецкой области.

Как читать ”ГОРДОН” на временно оккупированных территориях

 Читать