$39.60 €42.44
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Краматорский шоу-бизнес принял в свои ряды российского террориста Бабая. Видео

В интернете появилось видео, на котором российский террорист Александр Можаев по прозвищу Бабай танцует на сцене в Краматорске под песню местной певицы. "Бабай" был не только подтанцовкой, но и героем самой песни. "Вам скажу я, не тая, влюблена я в Бабая. Как увижу его, млею. Мамочка моя!", – поет девушка. В композиции также шла речь о "референдуме" и о том, что казаки дадут отпор "киевской хунте". Концерт проходил 12 мая и был посвящен так называемому "референдуму о независимости" Донецкой области, который сепаратисты пытались провести днем ранее.

Нужно ли запретить Компартию в Украине?

11 мая сепаратисты в Луганске и Донецке организовали "референдум", по результатам которого объявили о независимости региона. 12 мая донецкие сепаратисты обратились к РФ с просьбой о присоединении к России.

В то же время, по словам и.о. Президента Украины, спикера Александра Турчинова, в "референдумах" 11 мая приняли участие 24% избирателей Луганской области и чуть более 32% – в Донецкой. А руководство самопровозглашенной "Донецкой народной республики" заявило, что явка избирателей в области составила 71,42%, а лидеры "Луганской народной республики" – что 81%. По данным сепаратистов, отделение от Украины поддержали более 90% жителей Донбасса.


Видео: Алексей Атланов / YouTube