$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

"ЛНР": В Луганске маршрутки и автомобили не будут ездить три дня из-за активизации украинских "диверсантов"

"ЛНР": В Луганске маршрутки и автомобили не будут ездить три дня из-за активизации украинских "диверсантов" В городе разрешается ездить только маршрутным такси, спецмашинам "ЛНР" и спасательным службам.
Фото: ЕРА/UPG

С 00-00 21 июля по 00-00 24 июля в городе разрешается ездить только маршрутным такси, спецмашинам "ЛНР" и спасательным службам, решили боевики. 

В Луганске ограничивается движение транспортных средств на три дня, сообщает на сайте боевиков "ЛНР". Это связано с активизацией "диверсантов" украинской армии.

В связи с активизацией диверсионных групп противника действуют на территории Луганской народной республики и непрерывных обстрелов города Луганска, приказываю:

С 00-00 21 июля по 00-00 24 июля 2014 запретить передвижение автомобилей и другого шинного транспорта в пределах города Луганска за исключением маршрутных такси (с 6-00 до 21-00), спецмашин армии ЛНР, спасательных служб (МЧС, Горгаз, Быстрая и т.п.), транспортных средств доставки продовольствия для нужд города (с 6-00 до 21-00) ", – сказано в приказе, опубликованном на сайте самопровозглашенной "ЛНР".

Война на востоке Украины. 20 июля. Онлайн-репортаж

В Луганске за сутки бригады скорой помощи выезжали на вызовы 124 раза, 13 человек получили огнестрельные ранения и травмы в результате вооруженных столкновений.

Руководство самопровозглашенной "Луганской народной республики" уехало из Луганска. Об этом заявил глава общественной организации "Права справа" Дмитрий Снегирев.

Боевики ведут огонь из "Града" по центру Луганска, сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

Фото: lugansk-online.info Фото: lugansk-online.info