$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Луганский блогер: Боевики в Луганске убили бизнесмена и его мать

Луганский блогер: Боевики в Луганске убили бизнесмена и его мать Сергей Иванов --- боевикам "ЛНР": Вас натурально будут свежевать заживо
Фото: Сергей Иванов / Facebook
"Террористы из банды Мозгового убили луганского бизнесмена Андрея Курса и его 84-летнюю мать", – сообщил блогер Сергей Иванов.

Боевики из банды Мозгового убили Андрея Курса, луганского бизнесмена, президента фонда "Милосердный". Вместе с бизнесменом убили его 84-летнюю мать. Об этом в Facebook написал луганский блогер Сергей Иванов.

"Андрей был бойцом по натуре, пережил кровавые донбасские 90-е, пользовался уважением и авторитетом. Не изменил он себе и перед смертью – отстреливался до последнего, положил двух тварей и погиб как воин – в бою", – написал Иванов.

В связи с этим, блогер рекомендует пророссийским активистам немедленно бежать "на какой-нибудь Таймыр".

"Насобманули" и "мынеубивали" уже не катит", – добавил он.

Война на востоке Украины. 10 августа. Онлайн-репортаж

8 августа Иванов сообщил об убийстве боевиками "ЛНР" прокурора Свердловска Андрея Ревы. "Отец убитого прокурора Свердловска – человек Ефремова и, возможно, негласный прокурор "ЛНР", – сообщил он. Блогер заявил, что кто-то умышленно сдает небедных прокуроров и милиционеров бандитам и вполне могут быть новые жертвы.